Два автопоезда, суммарной массой в тысячу тонн, следуют из Уфы в Салават. Перевозимый груз предназначен для завода «Газпром Нефтехим Салават», в него входят стриппинг реактор R-1102 (масса 275 т) и регенератор R-1103 (масса 410 т). Полная масса первого автопоезда, включающего два тягача, составляет 396 тонн, длина 45,3 м, ширина 7,5 м и высота 8 м. Второй автопоезд представляет собой самоходную платформу, масса которой вместе с грузом равняется 602 тоннам, длина 36 м, ширина 8,2 м и высота 9,8 м.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Предприятие «КСК Элком» (входит в дивизион «Электрич... и обеспечения их электрооборудования высоковольтным напряжением.
- В Агентстве по технологическому развитию (далее — Аген...е температур и выдерживать воздействия внутренней и внешней сред.
- Большая кольцевая линия — мегапроект, реализованный за реко...зультате на многих перегонах число пассажиров уменьшилось до 23%.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0