Новый гидроузел Кузьминск на Оке начал работать в штатном режиме
16 октября рабочей комиссией ФГБУ «Канал имени Москвы» с участием Федерального агентства морского и речного транспорта приняты в эксплуатацию сооружения: водосбросная плотина и административно-хозяйственный комплекс гидроузла Кузьминск в соответствии с Государственным контрактом «Разработка и реализация комплексного проекта реконструкции объектов инфраструктуры Канала имени Москвы». 2 этап. Реконструкция гидроузла Кузьминск (подэтап 5)".
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На маршрутах Рязани в ближайшее время появятся 25 новых машин бол...p;текущем году запланировано приобретение еще 28 автобусов большого класса.
- В Касимовском районе в племенном заводе завершился первый этап ст...стиционного проекта. Стоимость вложений — более 2,1 млрд рублей.
- «СААЗ Комплект» — предприятие Группы ОАТ, входящей в...ash; СК004.2905403, амортизатор задней подвески — СК004.2915402.
Поделись позитивом в своих соцсетях

zu124.10.15 22:32:00