MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 октября 7
144

РВСН успешно запустили баллистическую ракету «Ярс» с Плесецка

Ракетные войска стратегического назначения и Воздушно-космические силы РФ провели успешный испытательный пуск баллистической ракеты «Ярс», оснащенной разделяющейся головной частью, с космодрома «Плесецк» по полигону «Кура» на Камчатке.

«Боевые блоки прибыли в заданный район на полигоне „Кура“ на полуострове Камчатка. Поставленные цели пуска достигнуты, задачи выполнены в полном объеме», — сообщил представитель Минобороны по РВСН Игорь Егоров.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest29.10.15 11:25:37

    а видосика нет?

    • 1
      Нет аватара zu129.10.15 11:29:34

      а видосика нет?

      Вы еще видосик боевого дежурства АПЛ попросите во всех подробностях    

      • 0
        Нет аватара guest29.10.15 11:55:02

        фото поставили, значит и видео наверняка есть. сегодня как раз смотрел запуск ракет в черном море, впечатляет.

    • 1

      Вот вам видосик:

      https://www.youtube.com/watch?v=CVkPpg0uOJ0

      Отредактировано: Рамиль Миннигалиев~06:34 30.10.15