Объемы урожая в Московской области за год выросли, сообщил губернатор Московской области. По его словам, показатель по овощам вырос на 40%, по зерновым — на 30%.
«У нас прорыв. Рост овощей на 40% за год. По зерновым — около 30% рост. Цифры сегодня радуют. Это стало возможным благодаря приходу в регион новых инвесторов, благодаря средствам, которые вкладываются в развитие сельского хозяйства. Уверен, что это даст необходимый экономический эффект», — сказал губернатор в ходе прямого эфира на телеканале «360° Подмосковье»
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 29 февраля подольская компания «Роскреп» открыла цех по пр...ки. Вскоре запустят ещё 21 станок, и расширят штат на 30 человек.
- В 2024 году биофармацевтическая компания полного цикла «ПСК Фарм...адких таблеток овальной двояковыпуклой формы, покрытых пленочной оболочкой.
- Агрофабрика «Натурово» в городском округе Луховицы запусти...тие компании предусматривает строительство большого производственного цеха.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0