5 ноября, в Комсомольске-на-Амуре совершил первый полёт очередной самолёт Sukhoi Superjet 100, имеющий заводской номер 95099. Это 97-й Суперджет, 27-й по контракту для авиакомпании «Аэрофлот».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: superjet.wikidot.com
Другие публикации по теме
- Yченые Московского авиационного института (МАИ) разработали методологию уск...онта композитных агрегатов», — говорится в сообщении.
- Высокоточные изделия для системы контроля за действиями пилотов изгота...ись приборы производства Японии и США», — добавил он.
- На предприятии «Региональные самолёты» (входит в Объе...ты салона, включая пассажирские кресла, произведены российскими компаниями.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0