В Пермском крае начали производить инновационный светодиодный фитосветильник для теплиц
В Пермском крае, на базе производственных мощностей компании «Световые и Электрические Технологии» было освоено производство инновационных светодиодных фитосветильников ТМ «ECOLED» серии UniversaLED.
Основная задача светильника — обеспечение полноценного прохождения фотосинтеза в растениях на стадиях роста и наращивания биомассы. Тепличные светильники имеют оптимальный спектр излучения.
Светодиодный фитосветильник предназначен для искусственной подсветки растений. В светильнике применены светодиоды, спектр излучения и длина волны которых оптимально подходит для роста и развития растений (красный и синий).
Применение фитосветильниковECOLED-BIO-112-136W UniversaLED имеет ряд значительных преимуществ перед светильниками с лампами ДНаТ и ДНаЗ.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0