По словам президента Российского зернового союза (РЗС) Аркадия Злочевского, в текущем году Россия может возобновить экспорт кукурузы.
По его прогнозу, в этом году РФ соберет 5,8-6 млн. тонн кукурузы, при внутреннем потреблении в 3,5 млн. тонн.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.agropages.ru
Другие публикации по теме
- Как сообщили в аналитическом центре «Русагротранса» объём ...акже рекордные для истории российского экспорта — 220 тыс. тонн.
- Экспорт продукции АПК из России в Китай за январь-апрель 202...абатывающей промышленности», — говорится в сообщении.
- По данным информационных систем Россельхознадзора «ВетИС» ...к приходятся на мясо и мясопродукты — 365,7 тыс. тонн.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0