MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
29 ноября 61
149

Новый МиГ-29УБМ

Вероятно первый борт по контракту от 14 апреля 2014-го года на 16 МиГ-29СМТ/УБМ для ВВС России. Автор фото Дмитрий Петухов.

Под крылом подвешены макеты Р-73. Ноябрь 2015 года.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: dmitrij-uwgg.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара zu102.12.15 10:11:59

    Из Вашей пространной портянки никак не ясно, зачем проектировали МиГ-29 для 3-й мировой

    Для слабо одаренных поясню- ваша болтовня о «концепция может поменяться» звучала выше.

    Вам было пояснено-«концепция ГЛОБАЛЬНОЙ войны» никуда не делась и давно разобрана до мелочей. И роль тактической авиации в ней относительно скромная будет.И в «глобальном» смысле похрен там будет легкие истребители у кого или тяжелые.

    Отдуплили ?

    Для совсем блондинов еще поясню и повторюсь- в условиях ГЛОБАЛЬНОЙ войны жизнь танка 10-15 минут. Однако их делали десятками тысяч. Почешите свой блондинистый мозг и снова задайте вопрос «а нафига их тогда ваяли».

    Ответ для слабых на лобные доли — делали, потому что свою боевую задачу они успевали выполнить, пусть и с катастрофическими потерями.

    • 0
      Нет аватара guest02.12.15 10:40:43

      Сам отдупил ли, что МиГ-29 может взлетать с грунта, а, а вот Су-сможет ли?

      Причем тут танк-о каком танке идет речь? Напомню, для брюнета, умом как блондинки это про Вас, что речь идет о МиГ-29, а не Т-72 или Т-80.

      Чем опять же вся эта портянка противоречит необходимости для глобальной войны иметь именно такой самолет как миГ-29 ?

      Все ваши высказывания-в пользу МиГа, таки Вы спорите или меня поддерживаете? По факту-поддерживаете, так и я согласен, пожмем руки, и разойдемся с миром.   

      Отредактировано: Омутин Зафар~11:43 02.12.15