В Тобольске запущено производство технических труб из полипропилена
Технические трубы и полиэтиленовую плёнку начали производить в Тобольске, в городе заработал специализированный завод «Полимер-Т». В производстве будет использоваться полипропилен компании «Сибур». Первая партия технических труб уже сошла с конвейера. Такие трубы Россия раньше закупала в Турции, здесь на заводе будут выпускать такую же трубу, перерабатывая шесть тысяч тонн полипропилена в год. «Сибур» предлагает местным предпринимателям скидки на сырье, поставщик всего в десяти километрах — выгода очевидна. Поле деятельности для инвесторов огромно, в городе подготовлено четырнадцать земельных участков для реализации новых проектов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 26 февраля 2024 года на строительной площадке ЗапСибНефтехим-2 началос...щность нового завода — 570 тыс. т полипропилена в год.
- «Тобольск настоящий» принял эстафету у программы «То...телей. Этот проект сделает Тобольск ещё более привлекательным для туристов.
- В Тюменской области стартовал пятый термальный сезон, вместе с ни...го площадь составляет 170 м², а температура воды достигает 42 °C.
Поделись позитивом в своих соцсетях
trassersur07.12.15 21:01:57