Итогом ноябрьской деловой миссии алтайских предпринимателей в Республику Казахстан стали новые экспортные контракты.
Так, фармацевтический завод «Гален» достиг договоренности о поставке в Казахстан БАДов, фитосборов на основе натурального сырья. Договор поставки своей продукции в г. Темиртау заключила алтайская компания «Юником», которая более 25 лет занимается производством фитопродукции и биодобавок к пище, — это безалкогольные бальзамы и сиропы, фиточаи и цикорий, облепиховое масло и горно-алтайское мумие, детские фитопродукты.
Одним из условий со стороны деловых партнеров соседнего государства было сопровождение поставляемой продукции информацией на казахском языке. Такую услугу предприятиям края оказали в Центре поддержки экспорта Алтайского края.
Бизнес-миссия алтайских компаний в Казахстан была организована региональным Центром поддержки экспорта и Алтайской торгово-промышленной палатой в город Алматы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- НефтегазовыеВ первом квартале 2024 года российский бюджет получил от&n... изменения в законодательстве о возмещении акцизов на сырье.
- За месяц новый цех на Саранском молочном комбинате в Мордови...зуется при производстве кондитерских изделий, мороженого, детского питания.
- АНТРАКС в бизнес-миссии в ДжакартеВ составе Ассоциации российских разр...исты компании АНТРАКС приняли участие в бизнес-миссии в Джакарте.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0