Минсельхоз: Россия собрала в 2015 году 103,4 млн тонн зерна в чистом весе, выше прогноза
МОСКВА, 15 декабря. /ТАСС/. Россия превысила прогнозные показатели и собрала в 2015 году 103,4 млн тонн зерна в чистом весе. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Минсельхоза.
Ведомство также прогнозирует урожай зерна в 2016 году на уровне 104 млн тонн. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Минсельхоза.
При этом урожай пшеницы в следующем году может составить 60,4 млн тонн, что меньше результата 2015 года (61,2 млн тонн).
Россия собрала в 2015 году 103,4 млн тонн зерна в чистом весе.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Россия в 2023 году экспортировала сельхозпродукции почти на 3,9 т...скохозяйственного экспорта по сравнению с 2022 годом составил 8%.
- Как сообщили в аналитическом центре «Русагротранса» объём ...акже рекордные для истории российского экспорта — 220 тыс. тонн.
- По данным информационных систем Россельхознадзора «ВетИС» ...к приходятся на мясо и мясопродукты — 365,7 тыс. тонн.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0