Новые сельские школы открыты на Сахалине и в Рязанской области
При возведении использовались современные материалы и технологии, новая школа соответствует всем требованиям. Построены все предметные кабинеты, спортивный зал, мастерские для мальчиков и девочек, библиотека, на каждом этаже оборудованы туалетные и душевые комнаты. Класс информационных технологий оснащен 12 компьютерами, компьютер есть и в каждом кабинете учителя. Сейчас завершается благоустройство спортивной площадки на пришкольной территории. Также скоро будут установлены заграждения и организовано уличное освещение.
В поселке Кустарёвка Сасовского района Рязанской области открыта новая школа.
Строительство современного здания школы, рассчитанной на 132 ученика, проходило в рамках долгосрочной целевой программы «Ликвидация последствий природных пожаров на территории Рязанской области в 2010-2012 годах». 1 сентября в школу придут 95 учеников: 80 из Кустарёвки и 15 из соседних населённых пунктов. Для транспортировки детей из этих населённых пунктов до места учёбы выделен школьный автобус.
фоторепортаж
Рязанская область
использованы фотографии http://www.7info.ru
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый корпус нижне-иволгинской школы ввели в эксплуатацию в предд...ой, построенной в Бурятии в период с 2017 по 2023 годы.
- Новая школа на 250 учеников появилась у жителей деревни Сарафанов...м здании также располагается детский сад, который может принять 50 малышей.
- Всего в школе обучаются порядка 1,4 тыс. ребят не только из с. Ло.... А новый корпус рассчитан на 800 мест для учеников 5-11 классов.
Поделись позитивом в своих соцсетях






Ruslan31.08.11 17:18:45