В Кабардино-Балкарии открыт крупнейший на Северном Кавказе центр детского творчества
В Нальчике открыт центр детского образования «Солнечный город». В стенах академии детского творчества разместились лицей для одаренных детей, научно-техническая школа и множество кружков.
Самый крупный на Кавказе центр для одаренных детей построили всего за один год. Общая площадь здания составляет более 8 000 кв. м. На его оснащение было потрачено 180 млн рублей из республиканского бюджета. В «Солнечном городе» смогут заниматься 5 000 детей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Кабардино-Балкарии в 2024 году плодово-ягодные насаждения интен...Рост сельхозпроизводства в республике составил 14,6% в 2024 году.
- С начала текущего года в Кабардино-Балкарии было введено в э...рокозахватные дождевальные установки, так и системы капельного полива.
- В Донецкой Народной Республике завершено восстановление Мариупольского... три учебных корпуса, а также здания столовой и спортивного зала.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0