стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
16

Оптоган начал выпуск первой оригинальной отечественной светодиодной лампы

На российский рынок выходит первая отечественная светодиодная лампа группы компаний «Оптоган», которая сможет стать полноценной безопасной заменой лампе накаливания мощностью 60Вт. Созданная по уникальным технологиям и состоящая полностью из российских компонентов, лампа «Оптолюкс Е-27» по своим характеристикам не уступает лучшим мировым образцам. Новый источник света стоит существенно дешевле зарубежных аналогов, при этом полностью соответствует всем российским нормам и стандартам.


 Источник фото: nanonewsnet.ru



«Оптолюкс Е-27» – первая светодиодная лампа, созданная из российских компонентов по запатентованной технологии компании «Оптоган». Светодиоды, используемые в лампах, производятся на заводе «Оптоган» в Санкт-Петербурге и соответствуют самым высоким в мире стандартам.

читать полностью

  • 0
    Нет аватара Rolling
    02.09.1123:14:50
    ХАРЬКОВ у нас нет,-у нас половина населения с высшим образованием , а каждый четвертый с двумя. ВАМ , - стране колледжей или ПТУ это не понять. Самые хитропопые чтоль ? Другим привыкли втирать по экологию , а сами ходить в норковых шубах, строить бассейны, освещать дорожки к калитке .....? Мы тут у себя на родине не дурней вас будем. .....разберёмся без советчиков Отредактировано: Rolling~00:09 03.09.2011
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,