MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 07 января 56
150

Сады Придонья расширили линейку овощных соков

Линейка соков торговой марки «Сады Придонья» 300 мл в стекле производится с 2014 года для широкого возрастного круга потребителей. Надо отметить, что расширение ассортимента марки осуществляется исключительно в векторе здорового питания. В этом году линейка пополнилась новыми овощными соками, в составе которых такие ингредиенты, как сладкий перец, лимон, имбирь, сельдерей. Причем в рецептурах используются только неконцентрированные овощные соки и пюре, что делают вкус соков еще более натуральным.

  • Сады Придонья расширили линейку овощных соков
  • Сады Придонья расширили линейку овощных соков

По словам начальника управления продуктового маркетинга компании «Сады Придонья» Елены Шмаковой, в компании уделяется особое внимание развитию и продвижению соков из овощей, так как они полезны для здоровья, содержат меньше природных сахаров и калорий.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.pridonie.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    megajob megajob07.01.16 22:53:18

    «Невская Косметика» только ее, и цены норм и продук (хз) отличается от западного барахла.

    по ценам — от 40 до 80, от добавлений (побелка или еще чего) и размера зависит.

    ПыСы: просьба не считать рекламой.

    ПыСы? звиняйте соврал )) совсем Русская и есть паста по 24,9 рублей!    

    Отредактировано: megajob~23:57 07.01.16