14 января
Архангельский траловый флот построит четыре траулера на российских верфях
Можно и удалить. Но, просто рад новости и делюсь.
Архангельский траловый флот (АТФ) — крупнейшее рыбодобывающее предприятие в Архангельской области с 90-летней историей — в этом году закажет на российских судоверфях четыре траулера.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.korabel.ru
Другие публикации по теме
- На заводе «Красная Кузница» (Архангельская область) состоя...а второго пассажирского судна «Сольвычегодск» проекта РЕГК.126.
- В Архангельской области новый понтонный мост через реку Пинегу соединил село Сура и деревню Остров.
- Судно из Китая доставило запчасти для автомобилей, бытовую технику и&n...их экспортеров: бумагой, картоном, целлюлозой и пиломатериалами".
Поделись позитивом в своих соцсетях

Aleks14.01.16 18:03:59