Запись В калужской области агрофирма «Детчинское» пополнилась 136 племенными коровами из Дании перенесена в личный блог модератором.
tumanova перенес эту запись 22.01.2016 18:56
по причине: Малая значимость
В калужской области агрофирма «Детчинское» пополнилась 136 племенными коровами из Дании
18 января 2016 года в ООО «Агрофирма «Детчинское», расположенное по адресу: Калужская область, Малоярославецкий район, с. Детчино, прибыл племенной крупный рогатый скот (нетели) в количестве 136 голов из Дании. Животные, поступившие в сопровождении ветеринарных сертификатов формы 6.1 с приложением описей животных, приняты ветеринарными специалистами и поставлены на карантин. Количество животных соответствует прилагаемой описи, проведена сверка индивидуальных порядковых номеров, несоответствий не выявлено.
Животные выгружены в животноводческое помещение для дальнейшего содержания с целью проведения диагностических исследований, профилактических прививок и обработок согласно разработанному и утвержденному плану организационно-хозяйственных и специальных ветеринарных мероприятий на период карантина животных.
Составлены комиссионные акты приема, освидетельствования и постановки на карантин.
Ответственность за проведение организационно-хозяйственных и специальных ветеринарных мероприятий, содержание, кормление и сохранность скота в период карантина возложена на владельца животных- ООО «Агрофирма «Детчинское», Калужская область, Малоярославецкий район.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Калужский двигатель» начинает производство новых газотурбинных...е выпуска ГТД-1000 в 2001 году, переход на гражданскую продукцию.
- Компания «Ультра Декор Рус» запустила на людиновской площа...вестировано 7,5 млрд рублей. Будет создано 160 дополнительных рабочих мест.
- В Мосальске 26 декабря состоялось открытие цеха организации «Мос...м этапе уже составила две с половиной тысячи головок сыра в день.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0