Открытие второй очереди очистных сооружений состоится в Лобне (Московская обл.)
9 сентября в канун празднования Дня города в микрорайоне Красная Поляна вступит в строй вторая очередь очистных сооружений, рассчитанная на прием 10 тысяч кубометров сточных вод в сутки. Это даст возможность канализовать стоки из нового микрорайона Катюшки, в перспективе и будущих новостроек микрорайона Красная Поляна.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Можайском городском округе открылся новый физкультурно-оздоровительн...ого и тренерского персонала. Общая площадь здания более 5,6 тыс. кв.м.
- Больница рассчитана на 461 койку, в ней предусмотрен консультацио...p;23 операционных. Для экстренных случаев оборудована вертолётная площадка.
- В деревне Акулинино городского округа Домодедово прошла торжественная ...оявится зоны отдыха и уютные беседки, а также места для прогулок.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0