Под катом 22 актуальных фотографии строительства и 13 проектных рендеров. Фотографии участников сайта skyscrapercity.com, рендеры icube.ru.
На этом снимке ведётся монтаж башенного крана:
На этом снимке видно, как строители сооружают опору под крышу:
Актуализированная версия проекта стадиона на ноябрь 2010. Форма стадиона навеяна водяной лилией.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый Перинатальный центр начал работу на базе Городской клинической б...анимацией для взрослых и малышей, отделением медицинской реабилитации.
- ОАК напоминает, что Казанская площадка АО «Туполев» &...й информации по этому самолёту не соответствует действительности.
- На Мотовесне презентовали неожиданный проект — новый отечес...АЗа. Общий уровень локализации получился 75%. Весит мотор всего 60 кг.
Поделись позитивом в своих соцсетях




































Комментарии 0