MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
07 сентября 9
18

Строительство нового стадиона в Казани.

Фотосолянка. Стадион на 45 тысяч зрителей строится к Универсиаде 2013 года в Казани. В дальнейшем планируется его отдать в управление ФК Рубин. В 2015 году в чаше стадиона будут размещены два сборных бассейна, сооружение будет принимать чемпионат мира по водным видам спорта. В 2018 арена будет принимать матчи чемпионата мира по футболу. Вместимость позволяет проводить матчи вплоть до четвертьфиналов.


 Источник фото: googleusercontent.com



Под катом 22 актуальных фотографии строительства и 13 проектных рендеров. Фотографии участников сайта skyscrapercity.com, рендеры icube.ru.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    rvk rvk07.09.11 19:05:12
    Когда уже в Ростове начнут строить...
    • 0
      Нет аватара baralgin07.09.11 19:07:24
      с вашим-то что спешить? времени до 2018 полно, пусть лучше проект получше подготовят, у нас вон накосячили. с почином меня)
      • Комментарий удалён
      • 0
        rvk rvk07.09.11 19:13:57
        с почином! у нас другая проблема, хотят сделать бюджетно, но при этом оригинально. А так не бывает. Так что есть подозрение что ваши косяки так, мелочи по сравнению с тем что будет у нас.
        • 0
          Нет аватара baralgin07.09.11 19:23:41
          лучше делать удобно, чем оригинально авось пронесёт
          • 0
            rvk rvk07.09.11 19:29:51
            не типовую коробку тоже не хочется. Вообще мне первый проект понравился, а щас начали что-то придумывать. Хз, вроде известная в стадионостроении фирма занимается.
        • Комментарий удалён
        • Комментарий удалён
      • 0
        Нет аватара estotro08.09.11 22:25:57
        с почином! хороший пост, думаю даже людям далеким от строительства будет интересно.