MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
07 сентября 7
23

«Мечел» подводит первые итоги работы разреза «Эльгинский»

Нерюнгри, Республика Саха (Якутия). В соответствии с ранее объявленными сроками в августе началась добыча угля на Эльгинском месторождении. За неполный месяц на разрезе «Эльгинский» добыто около 21 тыс. тонн угля.


 Источник фото: 1sn.ru



Начало добычи приурочено к сдаче в эксплуатацию отрезка с 1-го по 209-й километр железнодорожной ветки Улак-Эльга, завершение которой планируется в декабре 2011 года. До этого транспортировку угля предполагается осуществлять большегрузными самосвалами с разреза до 209-го километра, где оборудована перевалочная станция для дальнейшей перевозки угля железнодорожным транспортом.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.mechel.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Neptunyi10.09.11 15:20:29
    Хорошо ещё бы карту поместить этой ветки с БАМом.