Первые продукты включены в реестр российского программного обеспечения
Минкомсвязь РФ внесла в реестр отечественного программного обеспечения (ПО) первые три продукта отечественных разработчиков, говорится в сообщении министерства.
Решение о включении продуктов в реестр было принято в ходе заочного заседания Экспертного совета по российскому ПО. Первыми продуктами, включенными в реестр, стали система управления базами данных «Ред База Данных» от ООО «РЕД СОФТ», «1С: Школа. Информатика. 11 класс» и «1С: Школа. Русский язык. 5-6 класс. Лексикология» от ООО «1С-Паблишинг».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Команда разработчиков компании «Антрел-Автоматизация» полностью...завершила систему контроля качества изделий из гофрированного картона.
- В начале 2023 года инженерами компании «АНТРЕЛ-Автоматизация&raq...анения неполадок при транспортировке зерна в зерносушильном комплексе.
- Команда инженеров ООО «АНТРЕЛ-Автоматизация» разработала и...ash; управление процессом взвешивания и дозирования сыпучего продукта.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0