Ямало-Ненецкий автономный округ отправил на экспорт в Финляндию первую в этом году партию оленины весом 108 тонн. Данная поставка считается достаточно крупной для ЯНАО. Всего на Ямале функционируют шесть специализированных комплексов по заготовке мяса.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.rusexporter.ru
Другие публикации по теме
- Современное здание оборудованно по последнему слову техники с мул...е учреждение сможет принять 120 детей от одного года до семи лет.
- Безусловно, основой экономики Ямала остаётся газодобыча, но она способ...sp;приоритетах социально-экономического развития региона до 2030 года.
- В Ноябрьске открылся первый на Ямале технопарк «Кванториум&...рхитектурой, внутренним наполнением и интерьерами возводился три года.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0