Ижевск. Удмуртия. С начала этого года школы Удмуртской Республики получили 46 новых автобусов. Как сообщил министр образования и науки региона Андрей Кузнецов, за последние 5 лет за счет различных источников финансирования в общеобразовательные учреждения направлено 312 автобусов.
В настоящее время в Удмуртии действует 516 школьных маршрутов, 10015 учащихся обеспечены подвозом.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На совещании в координационном центре правительства РФ на&nb... Балтики на Северный морской путь вместо маршрута через Суэцкий канал.
- Предприятие «Транскон» (входит в дивизион «Климатиче...ционирования организована в Твери на площадке Промтехнопарка КСК.
- Пока на первом этапе за пультом находится водитель. А вот по...кальная разработка в Европе, которая принадлежит Правительству Москвы.
Поделись позитивом в своих соцсетях

voewing24.03.12 11:19:12