Автопарк «Алтайавтодора» пополнился на 10 единиц спецтехники
Десять новых дорожных машин пополнили автопарк КГКУ «Алтайавтодор». Общая стоимость оборудования составила 51 млн рублей. Теперь на балансе учреждения свыше 560 единиц техники, сообщили в пресс-службе регионального управления дорог.
Управление получило новые тракторы, КДМ, автогрейдеры, шнекороторные очистители и трал. В 2016 году дорожники собираются продолжить увеличение автопарка. В декабре прошлого года учреждение закупило 59 новых машин стоимостью почти полмиллиарда рублей.
Одна новая укомплектованная машина может выполнять функции трех старых.
В течение прошлого года силами подрядных организаций КГКУ «Алтайавтодор» было отремонтировано 385 км региональных автодорог.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Как сообщила пресс-служба УЗСТ, уральский завод в 2023 году выпустил н...робежным пищевым насосом КМХ 65-40-200 с номинальной подачей 24 м3/ч .
- В 2023 году «Уральский завод спецтехники», выпускающий бол...ла 88-й в линейке бортовых КАМАЗ с КМУ, выпускаемых предприятием.
- В 2023 году «Уральский завод спецтехники» выпустил новые м...орого составила 89 тонн, предназначенной для перевоза груза массой 70 тонн.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0