В 2015 году экспорт местной муки увеличился на 60,8%, а экспорт растительного масла и макаронных изделий — на 51,7 и 13,4% соответственно. Поставки кормов, кормовых добавок и кормосмесей увеличились примерно в пять раз.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.rusexporter.ru
Другие публикации по теме
- Для крупного предприятия г. Краснодар специалисты ГК «СПИКО... металла на прожиг до 30мм, резка с края листа до 50мм.
- Полиметаллический Холдинг «Селигдар» (далее — Холдин...олучено 262 тыс. тонн руды. Объем производства золота составил 419 кг.
- Впервые безасбестовые тормозные колодки и накладки на Барнаульско...,3 млн в год. Инвестиции в проект составили более 200 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0