Компания «Горизонты роста» представляет новую RFID-метку Gefest-1M для применения в промышленности
Gefest-1M — третья метка в линейке пассивных радиочастотных меток Go-RFID для промышленного применения. Метки Go-RFID могут крепиться на металлические объекты учёта, имеют высокопрочный корпус и обладают достаточным объёмом пользовательской памяти для использования в современных WM (Warehouse Management) и PLM (Product Lifecycle Management) системах в машиностроении, строительстве, металлургии, нефтяной и других отраслях.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Завод «Комакс» представил инновационное решение в области ...я металлических деталей, подвергающихся высоким нагрузкам и усталости.
- Ячейки паллетирования Ready Pack на базе коллаборативных роботовАвтоматизац...«человеческого фактора». Вызов: производственные боли заказчика
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0