MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 26 февраля 2
53

На стройплощадке будущего крупнейшего дата-центра в РФ уложили первый бетон

На площадке строительства будущего крупнейшего российского Центра обработки и хранения данных (ЦОД), который сооружается вблизи Калининской АЭС, началась активная фаза строительных работ. В основание одного из зданий комплекса уложен первый кубометр бетона.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.energyland.info

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара guest27.02.16 06:20:06

    Оборудование какой страны там будет? К кому потечёт река российских денег ?

    Объект режимный, поэтому вся начинка преимущественно отечественная. РФ производителей it-примочек нынче уже масса, например sdelanounas.ru/blogs/74622/ (по записям его аккаунта виден спектр разнообразных штуковин), так что поток денег никуда не течет и не вытекает, а оборачивается внутри РФ =)

    Отредактировано: PYCCO TYPUCTO~07:26 27.02.16