В Красносельском районе Санкт-Петербурга открыто новое отделение городской поликлиники № 106
Новое отделение городской поликлиники № 106 открылось в Красносельском районе Петербурга. Каждый день здесь смогут принимать около 600 человек. В поликлинике предусмотрено общеполиклиническое отделение, лечебные кабинеты и бассейн, а также и отделение скорой помощи.
Также будут работать рентгенодиагностическое отделение, отделение иммунопрофилактики и инфекционно-паразитарных заболеваний, а также кабинеты эндоскопии и ультразвуковой диагностики, ЛФК. В целом на новое оборудование потратили более 80 миллионов рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Пятиэтажное здание рассчитано на 960 посещений в смену. Там есть ...ов СВО, оснащённое аппаратурой для эффективного восстановления после травм.
- В Сестрорецке ввели в эксплуатацию многопрофильный лечебно-диагно...ели за счет бюджета Санкт-Петербурга. Оно рассчитано на 308 коек.
- В Пушкинском районе построили новую детскую поликлинику. Она рассчитан...ие поликлиники одноэтажное, его площадь составляет 1335,2 квадратных метра.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0