Готовность эскадренного танкера снабжения арктического плавания проекта 23130 «Академик Пашин» для Министерства обороны РФ, строительство которого ведется на Невском судостроительно-судоремонтном заводе (ССЗ), составляет более 65%.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: portnews.ru
Другие публикации по теме
- На Невском судостроительно-судоремонтном заводе ОСК (базовое предприят...проекта, не имеющего аналогов на территории Российской Федерации.
- Дом культуры на 150 мест открыли 21 декабря в селе Паша Волховско...ский залы, звукозаписывающую студию и помещения для кружковых занятий.
- В Рощино открыла двери новая ледовая арена «Флагман» и&nbs...h; благодаря им спортивный комплекс может работать зимой и летом.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Maggey14.03.16 19:30:01