MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 15 марта 5
36

Проект строительсва ж/д подхода к Керченскому мосту сдан на экспертизу

  • Строительство железнодорожного подхода к Керченскому мосту со стороны Крыма планируется начать в середине 2016 года
  • Строительство железнодорожного подхода к Керченскому мосту со стороны Крыма планируется начать в середине 2016 года

Строительство железнодорожного подхода к Керченскому мосту со стороны Крыма планируется начать в середине 2016 года. Об этом на пресс-конференции сообщил начальник ГУП РК «Крымская железная дорога» Виктор Ребец.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: kerch-most.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0

    Ничего, экспертиза таких объектов меньше пол-года не длится. Может отдали с уже исправленными замечаниями, на финальную, так сказать?