Причалы военно-морской базы в Балтийске приняты в эксплуатацию после реконструкции
В Балтийске (Калининградская область) в эксплуатацию приняты причалы военно-морской базы после реконструкции, проведенной специалистами Южного главного управления Спецстроя России. Как сообщает пресс-служба Спецстроя, в настоящее время полностью завершены работы первого этапа реконструкции пункта базирования. Кроме создания причалов, выполнены работы по дноуглублению акватории площадью свыше 20 тыс. кв. м.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Модернизированный крейсер «Адмирал Нахимов» проекта 11442М ВМФ РФ.
- 5 сентября в Североморске состоялась церемония поднятия Андреевского ф..., сопровождать суда обеспечения, участвовать в спасательных операциях.
- Корабельный состав Военно-морского флота (ВМФ) пополнился патрульным корабл...ного корабля «Тайфун», — говорится в сообщении.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0