21 марта
Компания Астрон Марин начала производство нового представительского катера «Корвет 920 VIP»
С января 2016 года компания Астрон Марин (Санкт-Петербург) начала строительство нового представительского катера «Корвет 920 VIP».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: astron-marine.ru
Другие публикации по теме
- В нескольких регионах республики Казахстан региональные ДЧС получили н...ля МЧС Мангистауской области. Катер будет работать на Каспийском море.
- Минздрав РФ заявил о регистрации первого в мире препарата дл... говорится в сообщении Минздрава (цитата по «Интерфаксу»).
- 25 апреля на территории Особой экономической зоны в Стрельне откр...гинальные на рынке. Инвестиции в проект превысили 100 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0