Подразделения российских Вооруженных сил в ходе антитеррористической операции в Сирии испытали высокоскоростной военный интернет и комплексы связи последнего поколения, сообщили в Объединенной приборостроительной корпорации (ОПК), разработавшей эту технологию.
«В САР (Сирийской Арабской Республике) была опробована работа новой наземной техники связи в условиях реальной боевой операции. Использовались, в частности, тактические комплексы Р-169 и П-380К. Это цифровые средства с использованием технологий связи последнего поколения», — сказали ТАСС в ОПК.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Инженеры Новосибирского государственного технического университета НЭТИ сов...ть при экстремально низких температурах, сообщили в пресс-службе вуза.
- Холдинг «Росэл» (входит в Госкорпорацию Ростех) начал сери... выставке «ЭкспоЭлектроника-2026» на стенде компании.
- Сто высокоавтоматизированных грузовых автомобилей, интегрированных в о...автомобильной дороге (ЦКАД), а также трассе М-12 «Восток».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Egregore09.04.16 06:03:34