Добыча угля в России за 3 месяца выросла на 5,4%, экспорт — на 5,2%
Добыча угля в России в январе- марте 2016 года увеличилась по сравнению с тем же периодом 2015 года на 5,4% до 95,689 млн тонн, при этом экспорт вырос на 5,2% до 37,5 млн тонн. Об этом, как сообщает ТАСС, говорится в материалах Центрального диспетчерского управления ТЭК (ЦДУ ТЭК).
Поставки угля в страны ближнего зарубежья возросли за отчетный период на 50,6% до 3,5 млн тонн, в страны дальнего зарубежья — увеличились на 2,1% до 33,97 млн тонн.
Поставки российского угля на внутренний рынок за отчетный период возросли на 2,8% до 47,3 млн тонн по сравнению с аналогичным периодом 2015 года, в том числе для нужд коксования — на 1,8% до 8,76 млн тонн.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По итогам первого полугодия в России произвели 51,6 млн флаконов ..., а за аналогичный период 2022-го — 34,7 млн флаконов.
- Производство миллиона тонн сыров это уже серьезная величина,это третье мест...Белоруссии. В прошлом году рост производства сыра составил более 15% .
- Ввод жилья в России в январе-июле 2024 года вырос, по сравне...тве таким образом составил 23,4% к соответствующему периоду 2023 года.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0