В Ростов-на-Дону доставили новый низкопольный троллейбус «Адмирал» с автономным ходом
В Ростов-на-Дону прибыл новый низкопольный троллейбус «Адмирал», изготовленный в Твери. Всего к ЧМ-2018 планируется покупка 30 новых троллейбусов.
«Силовой каркас изготовлен из стали, имеющей высокую пластичность и предел прочности, а также повышенную коррозионную устойчивость, что позволило снизить массу кузова. Отделение в задней части троллейбуса можно использовать как багажное отделение», — отмечают в мэрии. Также тверской троллейбус оборудован кнопкой вызова экстренных служб при авариях. «Рогами» троллейбуса управляет водитель из кабины, наблюдая в монитор.
Стоимость такого троллейбуса составляет 13,9 млн рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Предприятие «НПО «Вояж» (входит в группу компаний КС...bsp;— шума и количества промышленной пыли при обработке деталей.
- Предприятие «КСК Элком» (входит в дивизион «Электрич... и обеспечения их электрооборудования высоковольтным напряжением.
- В Твери на территории технопарка ДКС в новом производственно...с. кв. м. Реализация инвестпроекта позволит создать 120 новых рабочих мест.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0