MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 апреля 0
138

Легендарный советский бренд «Зенит» возвращается

Фотоаппараты и объективы «Зенит» Красногорского завода им. А. Зверева стали легендой советской фототехники. Сегодня бренд намерен вернуться в «большой спорт» — фотограф Денис Гаврилов опубликовал снимки новых объективов «Зенитар» и фото, сделанные с их использованием.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: hi-tech.mail.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    rvk rvk23.04.16 05:34:21

    Я наверное извращенец, но у меня есть неавтофокусные объективы, и никаких проблем не испытываю.

    • 0
      Нет аватара guest24.04.16 13:46:20

      Смотря что снимать, если репортажи, свадьбы и прочие мероприятия, то это будет очень не просто.

      • 1
        rvk rvk24.04.16 16:09:28

        Естественно, для таких целей такие объективы и не используются. Но даже если и так, не вижу никаких проблем. Буквально только что вернулся из парка где гулял с детьми, и снимал на Гелиос 50/1.7, и никаких проблем не испытывал, хотя почти всё было в движении. Сфокусировать объектив это секунда, при этом мой кэнон еще и пищит, подтверждая фокус. И, кстати, снмал на полностью открытой дырке, то есть при минимальной ГРИП. Я не профи, но никаких проблем.