MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара Maggey29.04.16 15:14:26

    Наверняка по ходу пути побудет какое то время в Средиземном море, а потом в Севастополь как Варшавянка при переходе.

    Отредактировано: Maggey~17:15 29.04.16
    • 4
      A_SEVER A_SEVER29.04.16 15:18:57

      Возможен другой вариант — фрегат быстро совершит переход в Севастополь, а уже оттуда через какое-то время уйдёт на боевую службу в Средиземное море.

      • 3
        Нет аватара guest29.04.16 16:46:16

        передавать пруветЪ Пэрдогану из Средиземки? нормально тогда    

        • 10
          A_SEVER A_SEVER29.04.16 16:52:12

          передавать пруветЪ Пэрдогану
          Нет, пополнять и обновлять боевой состав Краснознамённого Черноморского флота.    

      • 3
        Нет аватара riorom29.04.16 21:15:13

        так оно и есть на корабле не роботы службу несут, а люди — в город зайдут с родными побудут поделятся новыми впечатлениями о новом месте службы и спокойно уйдут куда родина позовет — иначе не по-русски будет.