«Технополис GS» и ПетрГУ воспитывают новое поколение инженеров
28 апреля 2016 года холдинг GS Group, Петрозаводский государственный университет и Гусевский политехнический техникум подписали договор о сотрудничестве, закрепив заключенное в марте этого года соглашение о реализации совместной бакалаврской программы с сетевым взаимодействием на базе университетского кампуса в «Технополисе GS» (г. Гусев Калининградской области). Подписание состоялось на V научно‑исследовательской конференции студентов среднего профессионального образования «Современное состояние и перспективы развития машиностроения, судостроения, радиоэлектроники и деревообработки».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Удаленно управляемый комплекс для мониторинга водных объектов был разработа...sp;в автономном режиме навигация дрона выполняется с помощью GPS.
- В Ноябрьске открылся первый на Ямале технопарк «Кванториум&...рхитектурой, внутренним наполнением и интерьерами возводился три года.
- В Грузии подвели итоги Европейской математической олимпиады для девуше...анционно в Гимназии им. Е.М. Примакова в Московской области.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0