Подписан договор о стоительстве в Волжском завода по производству абсорбционного белья
Крупный инвестиционный контракт подписан
Общий объем инвестиций проекта по организации выпуска медицинских технических средств реабилитации инвалидов, а также абсорбирующего белья, подгузников и впитывающих простыней для детей и взрослых составляет более 10 миллиардов рублей. На первом этапе планируется освоить порядка 1,5 миллиардов рублей и создать около 200 рабочих мест. Строительство объекта планируется начать уже в этом году. Объем производства при выходе на проектную мощность всех этапов строительства составит порядка 5,5 миллиарда рублей, налоговых поступлений во все уровни бюджета — более 192 миллионов рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 4 апреля в Волжском на заводе «Бионикс» запустили нов...ть общий объём выпускаемой продукции до 2,5 — 3 тысяч тонн.
- АО «Хоперская упаковка» Урюпинск ввело в г. Урюпинске Волг...bsp;— говорится в сообщении Администрации Волгоградской области.
- В России создали гель для восстановления костей со 100% идентичностьюCпециа...ить, в том числе крупные пулевые и осколочные повреждения костей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0