MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Запись ПРОДАЖИ «КАМАЗА» ВЫРОСЛИ НА 30 ПРОЦЕНТОВ перенесена в личный блог модератором.

tumanova перенес эту запись 16.05.2016 19:26

по причине: Другое

Комментарий модератора: "Правило сайта № 12: заголовки из огромных букв запрещены."

16 мая 9
141

ПРОДАЖИ «КАМАЗА» ВЫРОСЛИ НА 30 ПРОЦЕНТОВ

По итогам четырёх месяцев текущего года продажи ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) выросли на 30% по сравнению с прошлым годом, доля компании на рынке грузовых автомобилей также увеличилась.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: kamaz.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4

    Это не кризис набирает обороты, а рыночная логика и свидетельство того что жизнь продолжается, работать надо. Если раньше вольво стоил 3,5 млн и прицеп 1 итого 4,5 млн. (в крупном опте) то теперь это 7 и 2,5 итого 9,5 млн .

    Камаз обрел огромное конкурентное преимущество и все.

    У Вольво локализация — кручение болтов, у Камаза, видимо, от сварки и что-то еще свое .

    Результат не заставит себя ждать. Евробренды помрут. либо останутся в сегменте премиум = Евро 5 — Евро 6

    • 0
      goryachee_leto goryachee_leto17.05.16 11:48:19

      Евробренды помрут. либо останутся в сегменте премиум = Евро 5 — Евро 6

      Кстати, они наверное только в ЕС и останутся: Китай Азию и свой рынок сам займет, а мы можем свой рынок и СНГ.

      А учитывая, что Китай рвется и в других направлениях, то евробрендам надо бы пошевелиться.

      • 1
        Нет аватара XoTTaBbI417.05.16 12:36:35

        Да поздно уже шевелиться. И не до этого им, у них санкции.