В июне 2014 года холдинг «Технодинамика» открыл в Москве Центр распределенного проектирования. Два года назад здесь работали 90 человек. Сегодня в центре трудятся более 500 конструкторов на семи площадках. В работе находится около 200 различных проектов.
Директор центра Виктор Николенко рассказал о перестройке бизнес-процессов и структуры холдинга, правильной организации труда и новых проектах.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Именно так. Тут нет никакого преувеличения, об этом официально сообщае...sp;кажется впервые ОАК об этом заявил официально на своём канале.
- Первый полет Суперджет 100 построенного по серийным технологиямВ небо ...кие-то уточняющие сведения или мнения, добро пожаловать в комментарии.
- Национальный центр вертолетостроения «Миль и Камов» холдин...опасность и способность работать в экстремальных горных условиях.
Поделись позитивом в своих соцсетях

zu108.06.16 19:22:15