MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 июня 112
161

Серийный выпуск станков СТ16К20 начался в Пензе

Компания «СтанкоМашСтрой» (г. Пенза) запустила серийное производство линейки токарно-винторезных станков СТ16К20.

Станок СТ16К20 является современным, модернизированным аналогом советского станка 16К20 и может применяться в различных отраслях промышленности для выполнения широкого спектра операций по обработке разных материалов: обтачивания и растачивания цилиндрических и конических поверхностей; нарезания наружных и внутренних метрических, дюймовых, модульных, питчевых резьб; сверления, зенкерования, развертывания.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    Нет аватара RusSoft28.06.16 12:25:31

    Видимо это под низкую ценовую категорию. А так-то да, помодерновее надо.

    • 3
      Гвардеец Гвардеец28.06.16 12:42:26

      Если говорить вашим языком — подермовнее можно остаться в за__це, с ответствующими последствиями

    • -6
      Нет аватара guest28.06.16 14:16:36

      Видимо это под низкую ценовую категорию. А так-то да, помодерновее надо

      покрашен другим цветом и и красивую ляльку присобачили — станок 20-30 годов прошлого века.

      • 1
        Гвардеец Гвардеец28.06.16 17:29:13

        А вы вживую данную технику видели ?   

      • 4
        Нет аватара guest28.06.16 18:21:38

        покрашен другим цветом и и красивую ляльку присобачили — станок 20-30 годов прошлого века
        Не так, но допустим вот возьмем ложки и вилки, от образцов 16 века не отличить. И что? Функцию свою выполняют, это главное. А брюки еще до нашей эры такими же были практически. Без штанов ходить?