MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 30 июня 19
59

В Иркутской области запущено производство вермикулита — экологически чистого утеплителя

  • Вермикулит
  • Вермикулит

В Иркутской области запущено производство вспученного вермикулита, экологически чистого материала для утепления. Производство создано на основе патента ИРНИТУ, который позволяет производить качественный продукт по уникальной технологии, разработанной вузом и защищённой 18 патентами на изобретения РФ.

Вермикулит «Иркут» выпускается по экологически чистой технологии электрического обжига. Другие производители используют для производства огневые печи, работающие на углеводородном топливе. Автор технологии — заведующий кафедрой «Строительные, дорожные машины и гидравлические системы» института авиамашиностроения и транспорта ИРНИТУ Анатолий Нижегородов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: made-in-ru.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 7
    megajob megajob30.06.16 12:52:00

    Матерое плюсование!     К черту токсичный пенопласт и «ежевую» стекловату!!!