НПО «Энергомаш» поставило в США четыре двигателя РД-180 для ракет-носителей Atlas V, сообщило в четверг российское предприятие.
«В соответствии с контрактными обязательствами АО „НПО Энергомаш“ 28 июня 2016 года осуществило отправку в США четырех двигателей РД-180, прошедших процесс приемки заказчиком», — говорится в сообщении.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: tass.ru
Другие публикации по теме
- Россия и Северная Корея открыли трансграничный автомобильный мост чере...пересекать 300 транспортных средств и 2,3 тысячи человек в сутки.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Максим Захаров30.06.16 22:08:04