MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
23 августа 12
93

Великолукский завод «ЗЭТО» в Псковской области расширяет ассортимент выпускаемых трансформаторов

В ряду серийно выпускаемых аппаратов под маркой «ЗЭТО» появилась новая разработка. Азотные трансформаторы тока на напряжение 110 киловольт — уникальный авторский проект великолукского предприятия, не имеющий на сегодняшний день аналогов.

Его главная особенность в том, что это абсолютно безопасный, экологически чистый продукт, а наличие в его составе азота дает ряд других существенных преимуществ.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.zeto.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Инженер201525.08.16 05:28:42

    У всей российской машиностроительно-приборостроительной продукции есть следующие минусы: надежность, долговечность, стоимость эксплуатации (беспроблемность) и характеристики.
    конечно же это не так. В РФ особенно в последнее время множество товаров успешно продаются на экспорт. К тому же не стоит думать что названные вами минусы не присутствуют у западных или китайских производителей.

    .

    Кроме общих избитых фраз, я так и не получил ответ на заданный вопрос:

    чем эти трансформаторы отличаются от toshiba или siemens