Экспорт российского продовольствия в Южную Корею в 2016 году вырос на 242 процента
Экспорт российского продовольствия в Республику Корея (РК) по итогам первого полугодия текущего года вырос на 242%, заявили в администрации президента РФ,
По ряду направлений сотрудничество России и Ю. Кореи развивается уверенными темпами. Так, в 2016 году продемонстрирован рост в таких направлениях, как экспорт российского продовольствия в Южную Корею — рост на 242%, поставки минерального сырья, а рост поставок нефти — на 21%, сказали в администрации.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Мираторг» сообщает об отправке в Китайскую Народную ...ьше — морским транспортом в китайский порт Наньша (Nansha).
- Россия в 2023 году экспортировала более 215 тысяч тонн молочной продук... были Казахстан, Белоруссия, Узбекистан, Азербайджан, Армения и Китай.
- Россия экспортировала в Китай в январе-феврале 17,72 млн тонн неф...bsp;первые два месяца года выросла на 3,87% в годовом исчислении.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0