Многодетным семьям Санкт-Петербурга вручили ключи от микроавтобусов
15-ти многодетным семьям Санкт-Петербурга вручили ключи от микроавтобусов.
Главное условие для получения подарка на колесах — воспитание семерых и более детей. Многодетные родители признались, что давно мечтали о просторном и вместительном транспорте. Теперь они смогут всей семьей отправиться за город. Надежда Иванова и Рустам Азисов воспитывают семерых дочерей. Они рассказали, что раньше приходилось увозить детей, что называется, партиями. Микроавтобус вмещает 8 пассажиров. Многие родители специально заранее получили права на категорию «Д». Поэтому прямо сегодня смогли сесть за руль и увезти домой всю семью. Пассажирские микроавтобусы в Петербурге дарят многодетным с 2009 года, за это время новые автомобили получили 135 семей. Это «Газели» на 8 пассажирских мест, полностью оборудованных ремнями безопасности, стоимостью 900 тыс. рублей каждая.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Средне-Невском судостроительном заводе (г. Санкт-Петербург) прошла ...nbsp;— участника Великой Отечественной и Советско-японской войн.
- Судостроительный завод «Северная верфь» (г. Санкт-Петербург) и&...головного траулера-процессора проекта 170701 «Капитан Соколов».
- САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 января, ФедералПресс. В Петербурге после капитальн...sp;значки», — передает корреспондент с места событий.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0