На подъезде к Волгограду запущено движение по Горьковскому путепроводу
В Волгограде открыли рабочее движение по путепроводу через железнодорожные пути на 22-м километре трассы М-21, расположенного в поселке имени Максима Горького. До полного ввода объекта в эксплуатацию движение транспортных средств будет осуществляться по временной схеме — двум из четырех полос движения.
В настоящее время на сооружении продолжаются работы на оставшихся двух полосах. Путепровод оснащен барьерным ограждением, линиями электроосвещения, дорожными знаками и сигнальными столбиками. Общая протяженность участка строительства с подходами к нему составит более 3,5 километров, из них длина путепровода — более 100 метров.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 21 декабря открыто движение по всей скоростной федеральной трассе М-12...) и Оку (1,4 км, соединяет Владимирскую и Нижегородскую области).
- Сегодня, 29 декабря, в деревне Ям-Ижора Тосненского района Ленинградск...тяженность новых съездов и разворотной петли составляет 5,5 километра.
- После проведения всех видов ремонтных работ на федеральных дорогах в&n...nbsp;них более 24 км — после строительства и реконструкции.
Поделись позитивом в своих соцсетях

чебурашка197418.09.16 19:10:37