На подмосковном заводе «Грундфос Истра» запущен участок производства насосов
На подмосковном заводе «Грундфос Истра» запущен участок производства насосов для водоотведения новых моделей. Это стало существенным шагом в процессе локализации выпускаемого концерном оборудования. Запланированная мощность линии в первый год работы составляет 20 насосов в смену.
Насосы новых для завода серий предназначены для перекачки сточных вод, технической воды и неочищенных сточных вод в коммунальных и промышленных сетях, отличаются высоким качеством и продолжительным сроком эксплуатации. Участок оснащён специализированным высокотехнологичным оборудованием, которое повысило степень универсальности производства завода.
Общий объём инвестиций GRUNDFOS в отечественную экономику за время присутствия в России составил более 5 млрд рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В первом квартале этого года стартовала кампания по вводу в ...p;Подмосковье предстоит ввести в оборот около 25 тысяч гектаров земли.
- В ОАО «Химволокно» открылся новый цех, где будут прои...ого волокна, где участники смогли познакомиться с новыми технологиями.
- Компания «Лидертрейд» запустила новый завод по производств...ка России и стран СНГ. Общий объем инвестиций составил 172 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0